Ролевая игра началась! Всем кто хочет участвовать отписаться тут                                                                  
Новости Dead Frontier

R.F.B.C.S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.F.B.C.S » Галерея зомби. » Эпоха мертвых


Эпоха мертвых

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не совсем в тему, речь не об игре, а о книге. Вернее - о серии книг:

-Эпоха мертвых. Начало.
-Эпоха мертвых. Москва.
-Эпоха мертвых. Прорыв.
-Эпоха мертвых. Я еду домой!

Автор Андрей Круз.

Всем любителям жанра зомби-апокалипсис и сурвайвл - читать в обязательном порядке. Если еще не прочитано, или уже не зачитано до дыр))
Башку сносит конкретно, читается запоем, и написано очень.. м-м... реалистично.

P.S. Может, кстати, имеет смысл создать раздел, посвященный постапокалиптической литературе, и переместить туда.

Отредактировано Romasty (2010-05-19 18:30:55)

0

2

мдя. что то много отзывов об этой книге много хороших :(
Она так продается?

0

3

Vasdamas написал(а):

мдя. что то много отзывов об этой книге много хороших :(
Она так продается?

Ну много хороших не потому, что продается... А продается наверное потому, что много хороших отзывов)
Лично меня очень зацепило, пусть есть местами перегибы у автора, но в целом очень атмосферно.

А ты читал, и тебе не понравилось? Или чем ты так удивлен? :)

Отредактировано Romasty (2010-05-19 18:57:19)

+1

4

Romasty написал(а):

А ты читал, и тебе не понравилось? Или чем ты так удивлен?

Не.
Я не читал. Вот и спрашивал она продается как обычная книга или ее только в электронном найти можно?

0

5

А... я твою фразу "она так продается?" понял как "она так хорошо продается" - в смысле высоких продаж :)

Да, и в бумажном формате, и в электронном.
Где-то даже находил бесплатный электронный вариант.

0

6

Romasty написал(а):

А... я твою фразу "она так продается?" понял как "она так хорошо продается" - в смысле высоких продаж

Извиняй ночной тупняк)

Romasty написал(а):

Да, и в бумажном формате, и в электронном.

а вот бумажный это кулЛ)

0

7

Неплохая вещь, пусть порой и не всегда логичные вещи говорятся=). Лично я приобрёл почти всю бумажную версию (Эпоха мёртвых. Прорыв - уже чуть менее чем полностью - стандартный боевичок между людьми, зомби так, для антуража). Вторая книга "Я еду домой!" будет издана 2 августа. Третью автор начал писать, можно найти на "Самиздате". Вещи стоящие.

0

8

Мерт написал(а):

Прорыв - уже чуть менее чем полностью - стандартный боевичок между людьми, зомби так, для антуража

Да, есть такое.
Но если вдуматься, то самое интересное происходит между людьми. В разное время, в разных местах, в разной обстановке... В любой литературе. :)
Зомби и апокалипсис - всего лишь контекст, обуславливающий поведение людей. И атмосфера.
Если бы автор ограничился списком "налутанного" оружия и снаряги, и заваленных мертвяков - читать стало бы неинтересно еще на середине первой книги))

0

9

Не могу не согласиться. "Прорыв", собственно - завершение сюжетной арки, логичный подход. К сожалению, именно тот жанр, в котором он написан, мне не слишком понравился. Увы и ах, но это личные тараканы=).

0

10

Мерт написал(а):

Неплохая вещь, пусть порой и не всегда логичные вещи говорятся=). Лично я приобрёл почти всю бумажную версию (Эпоха мёртвых. Прорыв - уже чуть менее чем полностью - стандартный боевичок между людьми, зомби так, для антуража). Вторая книга "Я еду домой!" будет издана 2 августа. Третью автор начал писать, можно найти на "Самиздате". Вещи стоящие.

/зависть/

За сколько хоть брали то?

0

11

В Петербурге по 160..200 рублей за книгу. Вот ссылка на первую книгу (Эпоха мёртвых. Москва: начало) - жмяк сюда. Прочтёшь и решишь, стоящая для тебя вещь или как=)

0

12

Мерт если вы говорите то значит стоящая)

0


Вы здесь » R.F.B.C.S » Галерея зомби. » Эпоха мертвых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно