Ролевая игра началась! Всем кто хочет участвовать отписаться тут                                                                  
Новости Dead Frontier

R.F.B.C.S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.F.B.C.S » Игра » Путь в неизвестность


Путь в неизвестность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

   Way to nothing...
http://i067.radikal.ru/1007/a7/5efa7ea453d8.jpg
Сюжет ролевой игры начинается после разгрома операции ССБ РФ в Файрвью. После прибытия в оутпост Насти группа организовала небольшую базу на окраине форта. Помимо членов группировки на базе проживает не многочисленное русскоговорящее население. 
Русский район форта Насти состоит из 2 двух жилых зданий  9ти этажных зданий (17й и 23й дома), музея естественной города (главное здание группировки. В нем находятся бараки солдат , офис командования и зал брифинга) и недостроенного бункера.

0

2

Дата : 28 ноября 2018 года.
Локация : Музей Фэйрвью , кабинет Лерова.
На улице шел дождь.
Леров взглянул на  настенные часы. Было около 3х часов ночи.
/ @#% как я устал...и почему я тогда не сплю? Привычка быть всегда на чеку выработанная после нескольких ночных операций? Нет...скорее знание того что погибло еще несколько российских граждан во время очередного нападения на форт.../
Он посмотрел на чертежи бункера
В целом бункер был почти готов и можно было запускать туда гражданское население ...НО! У него была еще не доработана вентиляционная система. Что делает долгое прибывание в нем довольно таки опасным делом. А когда АM (Advanced Mutants)  прорывают оборону форта в нескольких местах очистка улиц объеденными силами группировок иногда могу затянутся на 9-10 часов...
/Вспоминается один случай когда какой то зараженный ребенок заполз в лавку  Цианида и сожрал паршивого барыгу ... их нашли только через неделю и то только из за того что вонь из его дома в котором располагалась лавка стала просто не выносимой.../
- Мда...идиотский случай конечно...- Сказал он сам про себя.

Вспомнив что "Шайтан труба" инженер и главный техник их группировки , попросил  зайти к нему после десяти часов вечера, он снял свой траншейный плащ и вышел на улицу.
/Надеюсь он будет не против из за того что я чуть опоздаю.../

0

3

- Хей, Ромасти!
Костенко остановился и обернулся посмотреть, кто его окликнул. Старый знакомый, кажется из Техаса, неплохой в общем мужик, основным недостатком которого было лишь неумение или нежелание научиться правильно выговаривать прозвище - Ромастый. Он махнул рукой, и дождался, когда Билл его нагонит.
- Ты слышал, в городе появились русские?
- Ну да, давно - Костенко ткнул себя пальцем в грудь.
Билл несколько секунд растеряно соображал, потом его лицо расплылось в улыбке, шутку понял.
- Да не, недавно прибыли. Большая группа, по виду военные. И кажется из России.
Теперь уже настала очередь Ромастого ошеломленно впасть в ступор. Новость и правда очень уж неожиданная. До сего момента русских в форте было очень мало, такие же выжившие одиночки, их можно было пересчитать по пальцам.
Билл довольный произведенным эффектом, продолжил:
- Они обосновались в юго-восточной части форта, почти на окраине, рядом с музеем. Администрация форта отдала им квартал, теперь что-то там строят.
- Когда?
- Да недавно, ты говорят в городе опять лазал в это время.
Это была правда. Костенко буквально только что вернулся из вылазки в город, и поэтому пропустил прибытие соотечественников.
Попрощавшись со знакомцем, Ромастый решил не откладывать дело в долгий ящик, и поспешил в указанную сторону. Очень хотелось посмотреть на загадочных визитеров из России, и может быть, чем черт не шутит, появится возможность вернуться на Родину...

0

4

Локация : Форт Насти. Улица рядом с музеем.
Улицы форта были оживлены все время. Неважно от времени суток. Одни боятся очередного *черного пятна* или нападения на форт, а  другие просто живут ночной жизнью...
Пётр прошел мимо КПП (В Фэйрвью существовало несколько общин. Группировки...семьи...кланы...секты... КПП чаще всего выполняли функцию фэйс-контроля нежели функцию защиты от бандитов внутри города.) и спустился в подвал 17го дома.
Внизу он увидел железную дверь с решеткой из которой шел свет.
Он постучался. Внутри послышался недовольный голос.
- Чё надо?-
- Железного мармелада. - ответил Леров
- А это ты Леров...заходи...- *звук электронного замка*- Чего то ты опять припозднился ... не спиться? спросил круглый техник русской коммуны "Шайтан-труба" .Такое прозвище ему дали за его происхождение и за то что у него первого хватило ума использовать петарды как способ защиты от больших стай ворон которые иногда нападали на форт.
- А ты чего не спишь?
- Тебя сначала ждал. Затем вот этой х***** увлекся. *Показывает на сломанный радиоприемник* -
- Тебе он нафига?
- Радио хочу послушать...ладно я вот что от тебе хотел сказать...я на днях у одного из местных барыг выкупил военный хаммер...но у него отсутствует рабочий двигатель...а в форте по ходу такого нет. Я по крайней мере не нашел.
- Хочешь чтобы мы тебе его нашли?
- Да. Вот только по моей инфе такие штучки остались только в чёрной зоне. В остальных уже все по расхватали другие группировки...риск конечно велик , но награда оправдывает себя. Мало у кого есть машина в форте.

0

5

Конечно, было бы разумнее для начала навести справки о прибывших соотечественниках, присмотреться издали, порасспрашивать народ... Однако Костенко был слишком взбудоражен неожиданной новостью, что пошел напрямик, без предварительной разведки, что в общем было на него не похоже.
Многочисленные вопросы роились в голове и требовали ответа. Кто они? Билл сказал - какие-то военные. РА, ФСБ, ГРУ? Как сюда попали, самолетом? Почему тогда Роман не слышал даже гула самолета в тишине мертвого города? Если сели не в Детройте, то где тогда самолет и как они попали в Фэйрвью?... И многие, многие другие - ответы на которые быстрее всего было получить на месте.

Однако полчаса спустя оказавшись в расположении гостей и поприветствовав заградившего ему дорогу часового по-русски, Роман не получил ни одного ответа, а был в мягкой, но категорической форме препровожден в помещение, которое представляло собой что-то среднее между КПП и переговорной. Сопровождавший его солдат покинул комнату, не ответив ни на один вопрос, буркнув только, что придет начальство и разберется. На Костенко повеяло давно забытой атмосферой родной армии...

Далее Роман так и не смог задать ни одного вопроса, зато сам почти битый час отвечал на них: Кто такой? Как здесь очутился? Давно ли в форте? Ищешь родных, кто они? Потом пошли вопросы из его прошлого, особенно заинтересовала невысокого плотного капитана служба в армии: где служил, в каких частях, в каком звании? Когда демобилизовался?
Когда голова окончательно опухла от вопросов, импровизированный допрос логично закончился предложением сотрудничества. Впрочем это не была примитивная вербовка, предложение прозвучало вполне ненавязчиво и с предоставлением времени на раздумья.

Костенко, сам себе удивляясь, согласился без раздумий.
С тех пор началась его служба в рядах RFBCS, как называлось это управление, и к началу описываемых событий он уже 2 месяца служил в качестве рядового в одном из его подразделений.

0

6

огонь,раздаются  взрывы вокруг...
Плотная стрельба вокруг вертолёта,где я?

*За Два часа до этих событий*
- Фирс! иди сюда - позвал Командир подразделения,он рассказал на брифинге,что они собираются идти искать выживших в ближайший город.
Что то мне не нравиться эта затея,с разделением отряда на четыре части.
Странно, но ещё несколько месяцев назад,была Жизнь,а теперь зомби,мутанты,что стало с миром и куда он катиться?

Васдамас стоит с лейтенантом  и что то обсуждают,наверное его подразделение пойдёт вместе с Васдамасом.
Наш отряд оставляют на  охрану вертолётов,сосёт под ложечкой - не к добру.

Вот они и ушли,надеюсь они найдут выживших...
чёртова эпидемия,чёртов вирус-Проругался Фирс и закурил сигарету,достал из кармана фотографию жены и сына-Ничего мои хорошие,я буду с вами.

Фирс очень хорошо помнил начало эпидемии:Шум,паника,неразбериха.смерть жены и сына...
Теперь ему нечего терять,кроме друзей и своей жизни...

Раздались выстрелы...
-Фирс! зараза!  на боевую позицию мигом!! - проорал кто то из наших.
Что то случилось,видимо заражённые напали.
Быстро положил фотографию жены и сына в карман,проверил автомат и метнулся в к вертолётам,там уже во всю кипел бой
Взрыв... Полёт ... удар об асфальт головой... Тьма.

Крики сквозь крики ,слышу : Вставай солдат!!
Кто то пытается поднять меня,где я?
удар по фейсе приводит меня в чувство и память возвращается.
- Фирс давай мигом подбирай оружие и сматываемся отсюда - орал сержант.
- А где остальные? - спросил я.
- Мертвы и мы такими же будем ,если не уберемся отсюда - ответил тот - давай мухой!
Я встал и осмотрелся ,но кроме трупов и инфицированных не видел ничего
Господи! - перекристился я ...
Меня схватили за шкирку и потянули - это был Васдамас...

Отредактировано Фирс (2010-12-22 14:55:51)

0

7

Открыв глаза, я обнаружил, что меня несли на чей-то спине. Голова болела,но я не мог понять,кто я!
Что произошло,где,кто я?Я не мог вспомнить.Спустя какое-то время, я снова отключился...
Проснувшись от запаха старого матраса,горела старая лампа, я думал про себя сколько же я тут пролежал. В комнате не было никого.
Я пытался вспомнить что произошло но так и не спомнил.
В комнату заходит человек среднего роста, черные волосы, карие глаза...хотя погодите,правильнее сказать-один глаз карий.
На месте второго глаза была повязка,наверное, человек пострадал в бою...

-Как себя чувствуешь?- приветливо обращается ко мне незнакомец.
-Я..Вроде..Вроде хорошо чуствую себя,-ответил я.
-Как звать тебя?
-Я не помню.
-Откуда ты.
-Не знаю.
-Амнезия?
-Наверное. Я ничего вспомнить не смог..
-Ладно, солдат, вот твои вещи. Может и вспомнишь чего...И кстати, у тебя на жетоне выбито "S.I.D". Возможно, это и есть твое прозвище?
-Вполне возможно.Пусть так и будет...

Я обнаружил свои вещи в арсенале:

Мачете,Вeretta 9mm,Barrett XM500,ракетница с зажигательными патронами;

и мп3 плеер наверное я любил слушать музеку..

...И передо мной всплыла картина.

""Sexbomb sexbomb you're my sexbomb
And you can give it to me when I need to be turned on
no, no
Sexbomb sexbomb you're my sexbomb...""

Играла уменя это песня в наушнеках,но и слышен был шум вертолета.

Эй СИД! -вмести с оброщением я получил удар по плечу.
Сняв наушники,я попытался преслушится что он мне говарит.
-Ты готов к заданию?! очень непонятна он прокричал мне.
-Да сэр,думаю да!
-Ну и хорошо.Сказав с улыбкое на леце.

-Ну че готов? Однаглазый незнакомится.
-К чему? я пробубнил.
-Осматрется.

Я встал и пошол за ним,мне стала интересна куда я попал...

0


Вы здесь » R.F.B.C.S » Игра » Путь в неизвестность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно