Ролевая игра началась! Всем кто хочет участвовать отписаться тут                                                                  
Новости Dead Frontier

R.F.B.C.S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.F.B.C.S » Общение группы » Ежедневные миссии


Ежедневные миссии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю сделать в этой теме раздел где будут описываться ежедневные задания

по причине того что все задание для всех одинаковые и с одинаковыми местами (сдачи посылок, и места нахождения тел, вещей и домов ля захвата)

0

2

WEREWOLF написал(а):

Предлагаю сделать в этой теме раздел где будут описываться ежедневные задания
по причине того что все задание для всех одинаковые и с одинаковыми местами (сдачи посылок, и места нахождения тел, вещей и домов ля захвата)

Здания для всех одинаковые. Я имею в виду для каждых уровней.
1)1-10 лвл нубские
2)15-25 средние
3)30-40 это уже в красной жирной зоне
4)40-хх- задание в ГЛАЗЕ

0

3

по мере игры буду стараться здесь выкладывать места прохождения заданий

0

4

12 июля
миссия: (EXTERMINATION) убить зомби убить зомби в определённой области
количество зомби: 182
http://s44.radikal.ru/i103/1007/c2/0f6e4e6a620d.jpg

0

5

12 июля
миссия: (CAPTURE) захват здания
нужно 2 комплекта гвоздей и досок
обьект: 101 apts (9 этажей)
http://i060.radikal.ru/1007/6c/46a4429e3bd3.jpg

Отредактировано WEREWOLF (2010-07-12 21:58:48)

0

6

WEREWOLF написал(а):

по причине того что все задание для всех одинаковые и с одинаковыми местами (сдачи посылок, и места нахождения тел, вещей и домов ля захвата

Увы, если бы, но к сожалению это не так. Достаточно сделать рефреш или поймать СЕ, чтобы тела и вещи поменяли месторасположение. Если я правильно тебя понял.

Было и не раз, когда обыскивал ВЕСЬ район (все улицы и здания) и нужного тела или вещи не находил. Потом стоило рефрешнуться, как искомое появлялось где я уже точно проходил и искал. Например на улице, которая обыскивается в первую очередь и случайно пропустить там нужный труп - нереально.

Не помню, как обстоит дело с захватом или доставкой, но кажется там при взятии задания (вернее еще до взятии - в описании, а не в статусе внизу слева) часто указывается название магазина, склада или отеля. Далее лезем вот сюда:
http://www.pastorbones.com/map/fullmap
Отыскиваем в нужном районе нужное название, и прём напрмик в нужный квадрат, не обыскивая весь район.

Отредактировано Romasty (2010-07-13 02:03:32)

0

7

Romasty написал(а):

Увы, если бы, но к сожалению это не так. Достаточно сделать рефреш или поймать СЕ, чтобы тела и вещи поменяли месторасположение. Если я правильно тебя понял.
Было и не раз, когда обыскивал ВЕСЬ район (все улицы и здания) и нужного тела или вещи не находил. Потом стоило рефрешнуться, как искомое появлялось где я уже точно проходил и искал. Например на улице, которая обыскивается в первую очередь и случайно пропустить там нужный труп - нереально.
Не помню, как обстоит дело с захватом или доставкой, но кажется там при взятии задания (вернее еще до взятии - в описании, а не в статусе внизу слева) часто указывается название магазина, склада или отеля. Далее лезем вот сюда:
http://www.pastorbones.com/map/fullmap
Отыскиваем в нужном районе нужное название, и прём напрмик в нужный квадрат, не обыскивая весь район.
Отредактировано Romasty (Сегодня 02:03:32)

фигня
Сколько рас подыхал и не брал вещь из за того что места не было - находил ее на одном и том же месте.

0

8

Vasdamas написал(а):

фигня
Сколько рас подыхал и не брал вещь из за того что места не было - находил ее на одном и том же месте.

А вот у меня как раз наоборот. 2 раза на улице находил, после рефреша, как все обыскал раза по два, отчаявшись уже найти.

0

9

Ну бывает...рандомный монстр однако...

0

10

сорим что кока не выкладываю
меня на 10 суток забанили
(не давайте играть дебилам через свой комп)

Отредактировано WEREWOLF (2010-07-17 09:58:13)

0

11

WEREWOLF подробности банана.
Если кто то русский провинился в ДФ. Я должен знать кто и за что.

0

12

ну я у вас вроде не состою
показал знакомому игру а тот оьратил внимание на то что игра во флеше и начал с читэнжином эксперементировать

результат я по IP в бане на 10 суток

0

13

WEREWOLF написал(а):

ну я у вас вроде не состою
показал знакомому игру а тот оьратил внимание на то что игра во флеше и начал с читэнжином эксперементировать

Без разницы состоишь ты или нет. Главное то что модеры меня знают. И то что за всеми у нас слежу тоже >_>

0

14

Коллеги! Может не распыляться по всем миссиям? В поиске трупа или предмета, реально мешает рэндомный монстр.. Но в захвате, или в зачистке его нет.. Может постить информацию по типам миссий, чтоб потом собрать их в одном посте и хотя бы отсортировать по алфавиту названия зон. Иначе реально в длинном треде запутаемся!

Вношу свою лепту
Extermination.
Wolfstable Рекомендация - выполнять в туалете с координатами X38 Y37. Причина - Мойка блокирует проход зомби. Возможны единичные проникновения мутантов к чистильщику.
South Greyton Рекомендация - выполнять на складе X33 Y33 Причина - сравнительно низкая агрессивность в первых локациях зелёной зоны. Расположение ящиков в первом помещении склада блокирует проход зомби. Возможны единичные проникновения мутантов к чистильщику.

0


Вы здесь » R.F.B.C.S » Общение группы » Ежедневные миссии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно